Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости 03.02.2020

03.02.2020

Театрализованное представление «Фото Topless»

31 января в Доме детского творчества состоялось театрализованное представление «Фото Topless».

Смешная, трогательная и очень жизненная  история о подростках, которые в общении друг с другом пока еще очень неловко пытаются нащупать грань дозволенного. Кира и Артем – главные герои в этом сюжете, роли которых  исполняют Юлия Захарова и Дмитрий Зырянов, нравятся друг другу. Не без помощи друзей они договариваются о свидании, а после него через соцсети мальчик просит подругу выслать ему свое фото топлесс…Однако их собственная неопытность и всего лишь одна глупая шутка друзей молодого человека оборачиваются чередой неожиданных событий, которые заставляют задуматься и героев, и зрителей.  Это сюжет театрализованного представления «Фото Topless» по мотивам пьесы Натальи Блок, постановкой которого занималась Наталья Петренко, режиссер театрализованных представлений и праздников Районного центра народного творчества и досуга. В спектакле были задействованы ребята Школы аниматоров, которые прекрасно справились со своими задачами на сцене.

-В наше время уже нельзя без интернета и технологий. Виртуальный мир давно стал частью обычной жизни.Тема очень актуальна, в первую очередь для молодых людей, иногда так зависимых от социальных сетей.Хорошо и без нравоучений объяснить подросткам, как избежать многих ошибок - дорогого стоит.И, прежде всего, помнить о том, что за аватаркойв соцсетяхстоит реальный человек - с душой, со своими  чувствами и переживаниями, а уже потом всё остальное, - делится Наталья Петренко.

Те, кто не успел посмотреть   театрализованное представление, их  юные актеры ждут 1февраля в 14 часов в Доме детского творчества.

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru