Главная Новости Новости Новости УСЗН информирует

УСЗН информирует

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

ОГКУ «УСЗН по Нижнеудинскому району» уведомляет населениео том, что срок приема заявлений и документовна предоставлениеденежнойкомпенсации расходов по найму (поднайму) жилых помещенийна территории Иркутской области гражданам,жилые помещения которых утрачены или признаны в установленном порядке непригодными для проживанияв результате чрезвычайной ситуации,сложившейся в результате паводка, вызванного сильными дождями, прошедшими в июне-июле 2019 г. на территории Иркутской области продлён до 31 мая 2020 г.

По всем вопросам обращаться в ОГКУ «УСЗН по Нижнеудинскому району»: в приёмные дни: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00 час., пятница с 9-00 до 13-00 ч..