Главная Новости Новости Новости Выставка «Экскурс в историю. Как молоды мы были…»

Выставка «Экскурс в историю. Как молоды мы были…»

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 100 - летия государственной архивной службы Иркутской области, а также к вековому юбилею Нижнеудинского комсомола с 17.02.2020 г. в архивном отделе администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» демонстрируется выставка «Экскурс в историю. Как молоды мы были…». На выставке представлены фотографии комсомольцев нашего города и района разных лет, личные документы В. Капустина – первого секретаря Нижнеудинского городского комитета ВЛКСМ.

Выставку можно посетить с 10.00 до 15.00 в рабочие дни, с понедельника по пятницу по адресу: г.Нижнеудинск, ул. Советская, 19