Главная Новости Новости Новости Изменение порядка работы ГАУ "МФЦ ИО"

Изменение порядка работы ГАУ "МФЦ ИО"

Уважаемые коллеги!

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной стуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 20199nCoV, на территории Российской Федерации, в целях обеспечения предотвращения завоза  и распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на  территории Иркутской области, руководствуясь указом губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг, пунктами Указа губернатора Иркутской области от 20 марта 2020  года № 61-уг сообщаю следующее.

Прием заявлений во всех подразделений Государственного автономного учреждения " Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее-гау "ГАУ МФЦ ОИ") с 04 апреля 2020 г. будет осуществляться по предварительной записи без изменения режима работы.

Предварительная запись осуществляется на официальном сайте ГАУ "МФЦ ОИ" http://mfc38,ru/, а также по телефону 8 800-1000 477 (звонок бесплатный)

С 30 марта 2020 г. по 03 апреля 2020 г. (включительно) во всех подразделениях ГАУ "МФЦ ОИ" еерабочие дни. Документы, принятые от завителей 27,28 марта 2020 г. будут направляться в органы, предоставляющие услуги, 30 марта 2020 г.

Прошу принять данную информацию к сведению.