Главная Новости Новости Новости Изменения в режиме работы "МФЦ ИО" в период с 06 апреля 2020 года до 12 апреля 2020 года

Уважаемые жители города и района!

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019nCoV, на территории Российской Федерации, в целях обеспечения предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Иркутской области, руководствуясь Указом Губернатора Иркутской области от 04 апреля 2020 года № 78-уг, постановлением Правительства Иркутской области от 04 апреля 2020 года № 220-пп сообщаю следующее.

С 06 апреля 2020 года по 12 апреля 2020 года прием заявителей во всех подразделениях Государственного автономного учреждения «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - ГАУ «МФЦ ИО») будет осуществляться без изменения режима работы только для выдачи документов. Исключение составляют территориально обособленные структурные подразделения ГАУ «МФЦ ИО» (далее - ТОСП), расположенные в зданиях (помещениях), доступ в которые временно отсутствует.

Документы, которые должны быть выданы в таких ТОСП, заявители смогут получить в отделах по обслуживанию заявителей ГАУ «МФЦ ИО».