Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям Приангарья оценить качество услуг ведомства

Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям Приангарья оценить качество услуг ведомства

Управление Росреестра по Иркутской области запустило интернет-опрос о качестве услуг ведомства. Анкетирование проводится среди жителей Приангарья, которые обращались за услугами Росреестра.

Респондентам предлагается оценить сроки получения услуг, качество услуг на каждом из этапов, время ожидания в очереди, доступность и понятность справочной информации.

«Такая обратная связь позволит получить объективную картину о качестве услуг Росреестра, узнать, с какими трудностями сталкиваются жители региона при обращении за кадастровым учетом и регистрацией прав на недвижимость.Результаты анкетирования помогут улучшить работу ведомства в дальнейшем», - заявляет руководитель Управления Росреестра по Иркутской области Виктор Жердев.

Пройти опрос можно на странице Управления Росреестра по Иркутской области в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке:https://vk.com/rosreestr38?w=app5619682_-162918351.

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru