Главная Новости Новости Новости Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель, организация Нижнеудинского района».

Конкурс проводится с 10 июня 2020 года по 30 июня 2020 года.

В Конкурсе могут участвовать юридические лица и индивидуальные  предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Нижнеудинского района и отвечающие следующим требованиям:

1) прошедшие в установленном порядке процедуру государственной регистрации и осуществляющие свою деятельность не менее двух лет;

2) осуществляющие предпринимательскую деятельность, соответствующую одной из номинаций конкурса;

3) не имеющие просроченную задолженность по налоговым или иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации;

4) не находящиеся на дату подачи заявки в состоянии реорганизации, ликвидации или банкротства;

5) представившие полную и достоверную информацию в комплекте конкурсной документации.

Конкурс проводится по номинациям:

1) строительство и ремонт;

2) транспорт и услуги автосервиса;

3) общественное питание;

4)производство продуктов питания и переработка сельскохозяйственной продукции;

5) торговля;

6) бытовые услуги.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в отдел потребительского рынка товаров и услуг администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» по адресу: г.Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 230. или по телефону 7-01-84».