Главная Новости Новости Новости Акселератор Иркутской области - бесплатная онлайн программа для жителей Иркутской области, направленная на помощь в создании собственного бизнеса.

⚠️ Все мероприятия акселератора проводятся в онлайн режиме!

Что вы получите?
✅ Проект - Качественная проработка проекта
✅ Стратегия - Стратегия развития своего бизнеса, подготовленная совместно с наставниками
✅ Поддержка - Адресные меры поддержки (субсидии, гранты, льготные займы и т.д.) по региональным программам
✅ Финансирование - Финансирование от федеральных фондов
✅ Знания - Бесплатное обучение

Регистрация и подробности на сайте: http://silniedelom.com/

 Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области выступает в качестве организатора акселератора «СИЛЬНЫЕ ДЕЛОМ». Мы готовы оказывать адресную поддержку начинающим предпринимателям. Очень важно, что в рамках акселератора, для проектов формируются дорожные карты с указанием тех ресурсов, которые можно получить здесь и сейчас. То есть для каждой бизнес идеи подбирается индивидуальная поддержка.

- Директор фонда поддержки предпринимательства
Давыдова Наталья