Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости ГАУ "МФЦ ИО" информирует

ГАУ "МФЦ ИО" информирует

 

С 01 сентября 2020 года отдел по обслуживанию заявителей в г. Иркутске № 4 Иркутского отделения ГАУ «МФЦ ИО» располагается по новому адресу: г. Иркутск, ул. Советская, 107 Б, пом. 1-12.

Со 2 сентября 2020 года территориальное обособленное структурное подразделение (далее - ТОСП) ГАУ «МФЦ ИО» в с. Покосное располагается по новому адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное ул. Сибирская, д. 20.

С 05 сентября 2020 года закрыт ТОСП ГАУ «МФЦ ИО» в ж.р. Гидростроитель г. Братска, расположенный по адресу: г. Братск, ул. Вокзальная, д. 2А. Выдача готовых документов, принятых в данном ТОСП, будет организована в отделе по обслуживанию заявителей в г. Братске № 4 по адресу: г. Братск, ул. Гайнулина, д. 1, открытие которого состоялось 07 сентября 2020 года.

с 01 октября 2020 года в отделе по обслуживанию заявителей ГАУ «МФЦ ИО» в р.п. Куйтун, расположенного по адресу: Иркутская область, р.п. Куйтун, ул. Красного Октября, 18, планируется увеличение окон приема и выдачи документов с 3 до 5.

Перечень многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг

 

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru