Главная Новости Новости Новости Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

22 сентября 2020г. в 10.00 Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» приглашает принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре на тему «Ведение бизнеса при изменении законодательства: маркировка товаров, изменения по специальным налоговым режимам, кассовые аппараты». Докладчик: Председатель Совета НП МПИО Сокова Валентина Викторовна, тел: 89500600603.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

1. Налоговое законодательство:

- Изменение по спецрежимам (УСН, ЕНВД, ЕСХ, патент, налог на самозанятых);

- Условия перехода с одного налогового режима на другой;

- Изменения порядка и размеров уплаты страховых взносов в ПФР.

1. Маркировка товаров;

- Перечень товаров подлежащих маркировке;

- Сроки маркировки.

1. Условия применения кассовых аппаратов;

- Изменения в кассовом чеке;

- Проверки соблюдения кассовой дисциплины.

1. Изменения в трудовом законодательстве:
  2. Проверки контролирующих органов при соблюдении Федерального закона № 294-ФЗ «О защите при прав предпринимателей при государственном, муниципальном контроле (надзоре);
  3. Досудебное и судебное разбирательство.
  4. Ответы на вопросы.

Место проведения семинара: Администрация муниципального образования «Нижнеудинский район», г.Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, 3-й этаж.