Главная Новости Новости Новости Отчет о работе Единой комиссии по осуществлению закупок администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

25.11.2020

В период с 01.01.2020 г. по 25.11.2020 г. Единой комиссией по осуществлению закупок была проведена следующая работа:

1) проведено 46 заседаний Единой комиссии, Заседания Единой комиссии проводились по мере необходимости, в том числе с учётом сложившейся ситуацией угрозы распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV);

2) в ходе проведенных заседаний Единой комиссии было рассмотрены заявки по 243 конкурентным процедурам на определение поставщика (подрядчика, исполнителя);

3) Единой комиссией было рассмотрено 1367 заявок на участие в конкурентных процедурах.

4) протоколы заседаний Единой комиссии с подписями членов размещены в Единой информационной системе в сфере закупок.