Главная Новости Новости Новости Переход на платежную систему МИР

Переход на платежную систему МИР

09.12.2020

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует, что в соответствии с Федеральным законом № 161 «О национальной платёжной системе» гражданам, которые получают меры социальной поддержки через кредитные организации,у которых не открыт счет, привязанный к карте МИР, необходимо СРОЧНО обратиться в офисы банков для открытия счета и предоставить в учреждение заявление и новые реквизитыдля замены.

Обратиться с заявление на смену выплатных реквизитов можно через:

• организацию почтовой связи (адрес учреждения: 665106, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1-2);
  • ящик, расположенный на двери учреждения по адресу г. Нижнеудинск,

ул. Краснопартизанская, д. 53 «А»).