Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости О проведении Международной специализированной выставке " Безопасность и охрана труда -2021"

О проведении Международной специализированной выставке " Безопасность и охрана труда -2021"

Печать

20.04.2021

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Основной площадкой юбилейной 25-й Международной специализированной выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021) станет Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. Даты проведения Выставки и Форума БИОТ-2021 7-10 декабря 2021 г. Выбор в пользу Экспоцентра обусловлен большим интересом к БИОТ, как ккрупнейшей в России и Европе авторитетной международной выставке вобласти безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты,а также ажиотажным спросом на выставочные площади со стороныпотенциальных экспонентов, которыми располагает самый популярныйвыставочный объект столицы.Поддержка БИОТ -2021 стала одним из пунктов генеральногосоглашения РТК, подписанного при участии Президента России. 31 мартапри участии Президента России Владимира Путина в рамках деятельностиРоссийской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовыхотношений, состоялась церемония подписания генерального соглашенияна 2021-2023 гг. Этот рамочный документ, определяет основные направлениявзаимодействия между правительством РФ, работодателями и работниками иявляется важным шагом на пути развития цивилизованного социальногопартнерства. Соглашение затрагивает интересы более 70 миллионов граждан,которые работают во всех секторах экономики и социальной сферы страны.На церемонии подписания, проходившей в формате ВКС, в качествеприглашенного гостя принимал участие президент АСИЗ Владимир Котов.5-й раздел Генерального соглашения полностью посвящен охране труда,промышленной и экологической безопасности.

Одним из важнейших для Ассоциации «СИЗ» стал пункт 5.18:

В целях повышения уровня обеспечения безопасных условий трудаподдержать проведение международных выставочных мероприятий (вчастности, выставку "Безопасность и охрана труда").Это в очередной раз подчеркивает актуальность и важность повесткисокращения травматизма и несчастных случаев на производстве, сохраненияздоровья и жизни работающего человека, создания условий труда,соответствующих самым высоким мировым стандартам.Выставка «Безопасность и охрана труда», организаторами которой выступаютМинистерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация «СИЗ», за 25 летсвоей истории стала крупнейшим и ключевым отраслевым событиеммеждународного уровня. Она представляет самые современные и передовыерешения в области производства средств индивидуальной защиты,безопасности на производстве. Форум БИОТ традиционно является местомвстречи лидеров бизнеса, топ-менеджеров крупнейших предприятий ипромышленных холдингов, а также авторитетной площадкой для обсужденияделовых и производственных процессов.БИОТ помогает участникам наладить новые деловые контакты, продвинутьсвою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответына актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере,обменяться мнениями.В 2019 году БИОТ, проходивший на ВДНХ, посетили более двадцати тысячспециалистов и профессионалов отрасли СИЗ и охраны труда из 45 стран мира.450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товарови услуг. Общая площадь выставки составила 16,5 тысяч квадратных метров.В 2020 году в связи с распространением COVID 19, форум, впервые в своейистории, прошел в онлайн-формате и собрал 46 700 участников из 35 стран,среди которых США, Великобритания, Китай, Индия, Германия, Франция,Украина, Италия, Турция и др. Всего в рамках БИОТ- 2020 состоялось более170 мероприятий. Свыше 400 спикеров выступили на конференциях деловойпрограммы.

Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувныхматериалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкойпромышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IT-решений,Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллеяработы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве). Также наВыставке будет организована Зона Деловых переговоров - площадка прямойкоммуникации с представителями крупнейших корпораций России.Молодежный блок деловой программы представлен уже известнымконкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, атакже творческим конкурсом BIOT ART.Участие в Международной выставке БИОТ-2021 – это реальный шанс дляроссийских предприятий увеличить объемы продаж, найти иностранныхпартнеров и заключить взаимовыгодные контракты.Основная повестка и тематика деловой программы БИОТ-2021 будетсформирована в ближайшее время.

Программа выставки БИОТ-2021 будет сформирована и размещена на сайте https://biotexpo.online/biotonline.html в ближайшее время

До встречи на БИОТ-2021

Ассоциация СИЗ

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru