Главная Новости Новости Новости ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

26.05.2021

Министерство труда и занятости Иркутской области на основании информации Управления информационных технологий и целевых программ Координационной группы мониторинга и анализа эпидемиологического состояния МЦКИ доводит до сведения организаций-работодателей с количеством сотрудников более 100 человек, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, следующее:

- с 12 мая 2021 года организациям-работодателям предоставлена возможность обучения своих сотрудников по практико-ориентированному курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина. Эксперт цифровых технологий. Организатор дистанционного взаимодействия и перехода на удалённые рабочие места» (далее - курс обучения) на образовательной платформе «Университет Россия РФ».

- с 12 мая по 24 июня 2021 года юридические лица, крупные работодатели смогут оплачивать курс обучения сотрудников на условиях выгодного софинансирования: 7% (1960 рублей за слушателя) оплачивает юридическое лицо, остальные 93 % оплачиваются за счет целевых средств образовательного проекта. Общая стоимость курса обучения - 28 000 рублей (минимальная стоимость курса обучения (122 часа), обозначенная Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации).

Организации-работодатели также могут подать заявку на обучение сотрудников в июле-августе 2021 года (при условии полной оплаты стоимости курса обучения).

Более подробную информацию о прохождении курса обучения можно узнать, перейдя по ссылкам:

http://yниверситетроссия.рф/main/lenta/priority/news/category=48 (платформа «Университет Россия РФ»);

http://гpaждaнcкaягoтoвнocть.pф/lenta/news/id=15 («Портал Россия РФ»).

Контактный телефон отдела консультаций: +7(495)763-11-91 (доб. 621, 646, 305) (с 10.00 до 17.00 по московскому времени), e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .