Главная Новости Новости Новости Обеспечение бесплатного питания для учащихся

Обеспечение бесплатного питания для учащихся

27.08.2021

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует семьи, имеющие детей и посещающих общеобразовательные организации,о необходимости ежегодного подтверждения права на дальнейшее предоставление меры социальной поддержки «Обеспечение бесплатного питания для учащихся».

Обратиться с заявлением и документами на предоставление выплаты можно:

- лично в учреждение по предварительной записи по телефону:

8 (395 57) 7 16 20;

- через организацию почтовой связи (в этом случае документы предоставляются в копиях, заверенных нотариусом или должностным лицом, уполномоченным, в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий);

- в ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнеудинского муниципального района» по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1-2.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

(395 57) 7-16-20, 8 (395 57) 7-15-66.