Главная Новости Новости Новости На территории Нижнеудинского района завершились муниципальные выборы

На территории Нижнеудинского района завершились муниципальные выборы

20.09.2021

По предварительным данным на выборах главы Атагайского муниципального образования победу одержал Юрий Владимирович Кузнецов, представляющий партию ЛДПР, набравший 65,38% голосов избирателей.

На досрочных выборах главы Порогского муниципального образования на первом месте Антон Михайлович Новиков с 76,75%,  в Солонецком муниципальном образовании победа в равной борьбе досталась Семену Владимировичу Лучкину, за которого проголосовали 47,32% жителей  пришедших на избирательный участок.

На дополнительных выборах кандидата в районную Думу по одномандатному избирательному округу № 21  лидирует Ирина Валерьевна Маркачева, за которую отдали свои голоса  66,36% избирателей.

Выборы в Думу Алзамайского муниципального образования также состоялись, определены все 10 претендентов. После выполнения необходимых формальностей со стороны Нижнеудинской территориальной избирательной комиссии все они будут представлять интересы своих избирателей в муниципальной Думе.