Главная Новости Новости Новости О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Нижнеудинский район»

17.09.2021

В целях приведения Устава муниципального образования «Нижнеудинский район» в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 07.02.2011г. №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», статьями 29, 43, 46 Устава муниципального образования «Нижнеудинский район», Дума муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район"

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ