Главная Новости Новости Новости Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеудинского района»

Мы всегда рады Вас видеть

Наш адрес: 665106 Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Советская, 19 пом. 2

Режим работы:

Понедельник   с 8 до 17 часов

Вторник            с 8 до 17 часов

Среда                 с 8 до 17 часов

Четверг             с 8 до 17 часов

Пятница            с 8 до 17 часов

Перерыв: с 13 до 14 часов

Где можно получить информациюЕсли вы знаете человека находящегося в социально опасном положении, одиноких пожилых граждан и инвалидов, проживающих в антисанитарных условиях, влекущих угрозы жизни и здоровью, нуждающихся в предоставлении социальных услуг

Позвоните Нам по телефону
8 (39557)71460

ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО  ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ

В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает бремя другого человека»

Отделения социального обслуживания на дому осуществляют предоставление социальных услуг гражданам старшего поколения и инвалидам в форме социального обслуживания на дому.

Социальные услуги на дому направлены на улучшение условий жизнедеятельности граждан при сохранении пребывания граждан в привычной благоприятной среде – месте их проживания и поддержке их социального, психологического и физического статуса.

Основные виды услуг, предоставляемых в отделениях социального обслуживания на дому:

- социально- бытовые;-

социально-медицинские;

-социально-психологические;

- социально-правовые;

- услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг.