Главная Новости Новости Новости Об очередном совещании

Об очередном совещании

29 НОЯБРЯ 2021 года в 10.00

часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, по вопросам взаимодействия, которое вел мэр муниципального образования «Нижнеудинский район» - КРУПЕНЕВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. Мэр доложил обстановку по распространению коронавирусной инфекции на территории Нижнеудинского района, а также информацию по вакцинации населения от COVID - 19.

Перед присутствующими выступили:

1. МИНЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ - Государственный инспектор Нижнеудинской группы патрульной службы ГИМС МЧС России по Иркутской области

2. КОВАЛЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА - Директор областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «СРЦ для несовершеннолетних Нижнеудинского района»

3. БОНДАРЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ - Начальник Управления по развитию сельскохозяйственных отношений администрации Нижнеудинского района

4. ТРУНЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ - Начальник отдела надзорной деятельности по Нижнеудинскому району ГУ МЧС России по Иркутской области (оперативная информация о противопожарной обстановке на территории района)