Главная Новости Новости Новости О проведении очередного совещания

О проведении очередного совещания

27.12.2021

27 ДЕКАБРЯ 2021 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, по вопросам взаимодействия, которое вел мэр муниципального образования «Нижнеудинский район» - КРУПЕНЕВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. Мэр доложил обстановку по распространению коронавирусной инфекции на территории Нижнеудинского района, а также информацию по вакцинации населения от COVID - 19.

Перед присутствующими выступили:

1. СУРЕНКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА - Начальник Управления пенсионного фонда РФ в Нижнеудинском районе Иркутской области

2. САРАБАХОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА - Советник территориального отдела по надзору за содержанием и эксплуатацией жилищного фонда Службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области

3. ГАРАГУЛЯ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ - Заместитель мэра – председатель КУМИ