Главная Новости Новости Новости О проведении ярмарки

О проведении ярмарки

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

города Нижнеудинска и Нижнеудинского района!

Центр занятости населения города Нижнеудинска информирует о проведении

Ярмарки вакансий золотодобывающих организаций Бодайбинского района АО «Полюс Вернинское», ПАО «Лензолото»

которая состоится 01 марта 2022 года в 11:00 часов в режиме прямого эфира на аккаунте министерства труда и занятости Иркутской области в социальной сети Instagram.

В ярмарке вакансий примут участие руководители (представители) организаций, где будут также представлены вакансии.

Каждый гражданин сможет задать интересующие вопросы и, при соответствии предъявляемым требованиям, получить приглашение на работу.

Для получения более подробной информации по вопросам участия в ярмарке необходимо обращаться по контактным телефонам Центра занятости населения города Нижнеудинска: 89021759972, (8 395 57) 7-08-41,

(8 395 57) 7-20-07