Главная Новости Новости Новости О проведении программы экспортной акселерации

О проведении программы экспортной акселерации

07.09.2022

Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области при участии Корпорации «Синергия» с сентября по декабрь 2022 года проводит уникальную программу экспортной акселерации для экспортноориентированных предприятий региона (далее – Программа).

Программа направлена на реализацию экспортного потенциала и представляет собой «интенсив», сочетающий образовательные модули с практиками и межмодульное сопровождение, в рамках которого компании получают поддержку и консультации со стороны трекеров. Компаниям будет обеспечено индивидуальное сопровождение на всех этапах менеджерами ВЭД в режиме 24/7, выход на новые рынки сбыта и заключение экспортных контрактов по результатам акселерации.

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» 9 сентября 2022 года в 11:00 часов будет организована встреча представителей Корпорации «Синергия» с субъектами малого и среднего предпринимательства Иркутской области по вопросам участия в Программе.

Ссылка для подключения к видеоконференции: