Главная Сферы жизнедеятельности РАЙОННОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАЙОННОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"

Унитарное муниципальное предприятие «Районное жилищно-коммунальное хозяйство» администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район», в дальнейшем именуемое "Предприятие", создано в соответствии с постановлением администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 07.07.2006 года за № 250 «О создании Унитарного муниципального предприятия «Районное жилищно-коммунальное хозяйство» администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» и утверждении его Устава».

Бурачков Дмитрий Леонидович - руководитель

Сонина Анастасия Владимировна - главный бухгалтер

Адрес: 665104, Иркутская область, город Нижнеудинск, ул. Восточный переезд, д.19

Информация об осуществлении закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе размещена в Единой информационной системе, на официальном сайте: http://zakupki.gov.ru/

Определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) осуществляется на электронной площадке ООО «РТС-тендер».

Основной задачей предприятия являются беспечение Тофаларского, Нерхинского и Верхнегутарского муниципальных образований электроэнергией.

Приказ об установлении тарифов на электрическую энергию

Раскрытие информации 2023 год

Основные  экономические показатели