Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Извещение

Извещение

Печать

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрацией муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» в целях обеспечения жизнедеятельности населения в населенных пунктах Тофаларии предоставляется муниципальная преференция по доставке грузов в населенные пункты Тофаларии. Преференции предоставляются организациям любой организационно-правовой формы или индивидуальным предпринимателям, занимающимся розничной продажей товаров в населенных пунктах Тофаларии. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, претендующие на получение преференции, направляют в Комиссию следующие документы:

1) заявление установленной формы о предоставлении преференции (Приложение к настоящему Положению);

2) объем и наименование видов товаров, реализованных юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем в населенных пунктах Тофаларии в течение текущего года; объем и наименование видов товаров, которые юридическое лицо или индивидуальный предприниматель планирует поставить и реализовать в населенных пунктах Тофаларии в течение следующего календарного года;

3) налоговую декларацию за последний отчетный период с отметкой налогового органа о принятии;

4) нотариально заверенные копии учредительных документов юридического лица или индивидуального предпринимателя;

5) документы подтверждающие наличие стационарных торговых объектов и складских помещений в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или аренде юридического лица или индивидуального предпринимателя;

6) расчет по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование;

7) справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

8) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), полученную не ранее чем за 6 (шесть) месяцев до дня подачи заявления о предоставлении преференции.

 

Заявление и прилагаемые документы на получение преференции подаются в отдел закупок администрации (г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 219) в течение пяти рабочих дней со дня размещения информации.

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru