Главная Новости Новости Новости Социальный фонд России информирует

Социальный фонд России информирует

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!
«Единая Россия» приглашает принять участие в опросе по семейным ценностям. Опрос «Вы и ваши дети» инициирован в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».Опрос полностью анонимный, состоит из 24 вопросов, касающихся мнения респондентов о семье, детях, многодетных матерях и отцах.Поддержка материнства и детства, защита семейных ценностей и основ морали – основные приоритеты одного из самых востребованных партийных проектов «Единой России» «Крепкая семья», в рамках которого проводится опрос.«Вы и Ваши дети» - это опрос, цель которого – составление среза общественного мнения длявыявления семейных ценностей.
Опрос доступен по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62ebcd4e2550dd07f57df319/