Главная Новости Новости Новости Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует

6 марта Братская межрайонная природоохранная прокуратура будет проводить прием граждан Нижнеудинского района по вопросам природоохранного законодательства, в том числе по вопросам взыскания морального вреда в пользу несовершеннолетних жителей города и района, которые пострадали от укусов безнадзорных животных.
Прием граждан - с 12.00 до 13.00 часов. Прием предпринимателей – с 13.00 до 14.00.
Место приема: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1. (здание администрации Нижнеудинского района)