Главная Новости Новости Новости Администрация Нижнеудинского района информирует!

Администрация Нижнеудинского района информирует!

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

На 16 мая 2023 года в 18.00 часов назначены публичные слушания для обсуждения проекта решения Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Нижнеудинский район».

Местом проведения публичных слушаний определен малый зал заседаний администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1.

Вы можете присутствовать и выступать на публичных слушаниях, а также подавать свои предложения по проекту решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Нижнеудинский район» в юридический отдел в управлении делами администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 112, тел.: 8 (395-57) 7-03-76 до 17 часов 16 мая 2023 года.

Решение Думы от 27 апреля 2023 года № 24 о назначении публичных слушаний и проект решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Нижнеудинский район» прилагаются.

Проект изменений Устава