Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Конкурсы и аукционы О проведении открытого аукциона в электронной форме

О проведении открытого аукциона в электронной форме

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» сообщает об итогах электронного аукциона.

Решение аукционной комиссии от 29.11.2023 года.

Лот № 1

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества - нежилое здание, общей площадью 364,1 м2, кадастровый номер 38:37:020404:603, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Гагарина, д. 1а. Целевое назначение: для осуществления коммерческой деятельности признается несостоявшимся, в связи с тем, что до окончания срока подачи заявок не была подана ни одна заявка на участие в аукционе (в соответствии с п. 119 Приказа ФАС № 147/23).

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» на основании распоряжения администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 03.11.2023 года № 406 «О проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества», распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 07.11.2023 г. № 186 «О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества» объявляет о проведении открытого аукциона по продаже права аренды муниципального имущества:

Лот № 1: нежилое здание, общей площадью 364,1 м2, кадастровый номер 38:37:020404:603, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Гагарина, д. 1а. Целевое назначение: для осуществления коммерческой деятельности.

Место подачи заявок, определения участников и проведения аукциона – электронная торговая площадка ООО «РТС-тендер»,

сайт - http:// www.rts-tender.ru. Аукцион в электронной форме состоится 30 ноября 2023 года с 14.00 часов по Иркутскому времени.

Задаток вносится на счет Организатора по 28 ноября 2023 года до 17.00, путем блокировки суммы платежа на аналитическом счете Клиента ЭП, открытом во внутреннем аналитическом учете Оператора («РТС-Тендер»).

В назначении платежа указать «Задаток для участия в аукционе 30 ноября 2023 года». Способ поведения торгов – открытый аукцион в электронной форме. Устанавливается открытая форма подачи предложений по цене участниками аукциона в ходе проведения торгов.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену договора аренды. Заявка и иные представленные одновременно с ней документы, необходимые для участия в аукционе, подаются в форме электронных документов.

Дата начала приема (подачи) заявок на участие в аукционе – «8» ноября 2023 года в 08.00 часов по Иркутскому времени.

Дата окончания приема (подачи) заявок на участие в аукционе– «28» ноября 2023 года в 17.00 часов по Иркутскому времени.

Справки по телефону: 7-08-12 Контактное лицо – ведущий специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом Олейник М.А.