Главная Администрация района Управления и отделы Отдел потребительского рынка товаров и услуг Информация

Границы прилегающих территорий

Постановление от « 27 » января 2014г. № 19 о внесении изменений в постановление администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 01.08.2013г. № 167 «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Нижнеудинский район» на 2016 – 2018 годы

О внесении изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Нижнеудинский район на 2016-2018 годы»

Лучшее оформление торгового предприятия в 2016 году

Внимание Фальсификат!

Памятки по защите прав потребителей

Памятки по ЗПП Услуги общественного питания. Правила продажи отдельных видов товаров