Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области приглашает предпринимателей и лиц, желающих начать собственный бизнес на обучение

Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области приглашает предпринимателей и лиц, желающих начать собственный бизнес на обучение

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-СМСП) в получении субсидий (грантов) на создание собственного бизнеса с 1 сентября по 10 октября 2015 года в муниципальных образованиях Иркутской области будут проводится семинары по краткосрочному обучению СМСП в сфере предпринимательской деятельности. Организатором мероприятий выступит Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области». 
Участниками семинара могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Иркутской области. Срок обучения составляет 1-2 дня. Обучение является бесплатным. По завершению будут выдаваться сертификаты необходимые для участия в конкурсах на получение субсидий (грантов) для создания собственного бизнеса. 
Регистрация участников проходит на официальном сайте Фонда-irkcpp.ru, а также по тел. 8(3952)500-727. С планом и графиком мероприятий можно ознакомиться на сайте Фонда. Более подробную информацию можно получить по тел. 8(3952)500-727.

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru