Главная Новости Новости Новости УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ГРАЖДАНЕ ПЛАНИРУЮЩИЕ НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС!

Администрация Нижнеудинского района приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре на тему: "Основы предпринимательской деятельности", который состоится: 1 октября 2015 года с 9.30 до 17.00 по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1.

Семинар проводится с участием представителей Фонда "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области". По итогам семинара выдается сертификат о прохождении обучения основам предпринимательской деятельности, необходимый для участия в конкурсе по выдаче грантов(субсидий).

Регистрация участников проходит по адресу: г.Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. № 104 или тел. 8(39557)7-06-42, 8(39557)7-19-51, либо по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .