Главная Новости Новости Новости Заседание думы 8 октября 2015

Заседание думы 8 октября 2015

8 октября 2015 года в 10.00 часов состоялось первое заседание Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (третьего созыва).

На заседании присутствовали: мэр Нижнеудинского района Худоногов Сергей Михайлович, заместители мэра, руководители управлений.

На заседании Думы присутствовал Нижнеудинский межрайонный прокурор Федоров Петр Геннадьевич.

Первое заседание вновь избранной Думы муниципального района третьего созыва открыл председатель Нижнеудинской ТИК Карнаухов Владимир Николаевич. Он огласил результаты выборов, вручил депутатам удостоверения.

Депутатами было рассмотрено 7 вопросов.

На первом организационном заседании Думы председателем единогласно избран Заречный Валерий Алексеевич, заместителем председателя, также единогласно, избрана Татарникова Вера Петровна.

Сформированы постоянные депутатские комиссии:

Комиссия по Уставу муниципального образования «Нижнеудинский район», мандатам, регламенту и депутатской этике:

1. Татарникова Вера Петровна

2. Каминская Галина Викторовна

3. Лаптева Татьяна Юрьевна

Планово-бюджетная комиссия:

1. Архангельский Александр Борисович

2. Юргель Александр Васильевич

3. Жукова Лидия Эдуардовна

4. Егорова Татьяна Геннадьевна

5. Зиновьева Елена Николаевна

6. Старостин Григорий Иванович