Weight Loss Program
Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Конкурсы и аукционы Аукцион

Аукцион

Печать

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» на основании распоряжения администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 22.06.2015г. № 335, распоряжения комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 11.09.2015г. № 231 объявляет о продаже посредством публичного предложения помещения магазина, общей площадью 189,9 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Иргей, ул. Клубная, д.3, кадастровый номер 38:11:140301:782, аукцион по продаже которого, назначенный на 15 сентября 2015 г. не состоялся ввиду отсутствия заявок. Начальная цена составляет 324 000 (триста двадцать четыре тысячи) рублей, величина повышения («шаг аукциона») 16 200 (шестнадцать тысяч двести рублей), задаток для участия претендента в продаже 32 400 (тридцать две тысячи четыреста рублей). Величина снижения первоначального предложения («шаг понижения») составляет 10% от начальной цены. Цена отсечения составляет 50 процентов начальной цены объекта. Минимальная цена, по которой может быть продано имущество – 162 000 (сто шестьдесят две тысячи рублей).

Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения состоится 28 октября 2015 года в 11-00 часов по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1.

Налог на добавленную стоимость уплачивается Покупателем в порядке, предусмотренным налоговым законодательством. Перечисление задатка производится с момента опубликования настоящего информационного сообщения и по 12 октября 2015 года путем внесения безналичных платежей по реквизитам

Реквизиты для внесения задатка:

ИНН   3835060301

КПП   383501001

Финансовое управление (КУМИ МО «Нижнеудинский район», л/сч.90510080511)

Р/с 40302810925205000001

БИК 042520001

БАНК ГРКЦ ГУ России по Иркутской области, г. Иркутск

В назначении платежа указать «задаток за участие в аукционе». Способ приватизации объектов – продажа посредством публичного предложения открытом по составу участников. Устанавливается открытая форма подачи предложений по цене участниками продажи в ходе проведения торгов.

Порядок определения победителя продажи по приобретению муниципального имущества: Право приобретения муниципального имущества принадлежит тому покупателю, который предложил в ходе продажи наиболее высокую цену за указанное имущество. Документы, необходимые для участия в продаже муниципального имущества подаются в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» с момента опубликования информационного сообщения.

Перечень документов для участия в аукционе:

  1. Для физических лиц:

- заявка на участие в аукционе, установленного образца,

- копия паспорта,

- платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка,

- реквизиты банковского счета;

2.   Для юридических лиц:

- заявка на участие в аукционе, установленного образца,

- копия Свидетельства о постановке на учет юридического лица

- копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица,

- копия Устава предприятия, организации.

Заявки принимаются ежедневно с 17 сентября 2015 г. по12 октября 2015 г. с 8-00 до 17-00 час.(обед 13-00 до 14-00 час.) по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 111.

Справки по телефону: 7-08-12 Контактное лицо – ведущий специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом Гаврилова А.А.

. в 11-00 часов в помещении Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район». В продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшейся. Лицо, желающее приобрести имущество может ознакомиться с информацией о подлежащем приватизации имуществе, с образцами типовых документов, представляемых покупателями муниципального имущества и правилами проведения торгов в Комитете по управлению муниципальным  имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район», а также на сайте муниципального образования «Нижнеудинский район»: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Подведение итогов продажи посредством публичного предложения муниципального имущества производится комиссией по приватизации в Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (кабинет №111) по окончании торгов 28 октября 2015 года. Договор купли-продажи на имущество заключается с победителем продажи в течение пятнадцати  дней с момента подведения итогов продажи. Оплата итоговой стоимости имущества за минусом задатка Победителем продажи производится единым платежом по реквизитам, предоставляемым Продавцом в срок, не позднее 10 дней с момента подписания договора купли-продажи. Передача муниципального имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации не позднее чем через тридцать дней после дня полной оплаты имущества.

 Скачать

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru