Главная Новости Новости Новости Руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям!

Руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям!

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-  лучший инфраструктурный проект;

-  лучший проект в отраслях промышленности;

-  лучший проект по комплексному развитию территории;

-  лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;

-  лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;

-  лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;

-  лучший экспортный проект;

-  лучший проект с участием иностранных инвестиций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2015 года. Ознакомиться с конкурсной документацией и подать заявку можно на сайте конкурса http://www.premiya-razvitiya.ru.

Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского экономического форума 2015 г.