Главная Новости Новости Новости К сведению представителей малого и среднего предпринимательства!

К сведению представителей малого и среднего предпринимательства!

В целях поддержки малого и среднего предпринимательства Фондом «Центр поддержки субъектов  малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», учрежденным министерством экономического развития Иркутской области, и Иркутской областной государственной универсальной научной библиотекой имени И.И. Молчанова – Сибирского реализуется проект по проведению бесплатных семинаров и консультаций в форме вебинаров по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Мероприятия проводятся каждый четверг с 14-00 до 16-00 на базе библиотеки г. Нижнеудинск, расположенной по ул. Гоголя д.44 (бывшее деревянное здание районной администрации) кабинет 115, тел.8(39557)7-04-31 ил 8-950-075-08-20. Форма работы: проведение семинара посредством сети Интернет (1 час), ответы на вопросы (1час).

Темы семинаров:

03.12.2015г.- «Практика внешнеэкономической деятельности: особенности работы с Монголией и Китаем»

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

1. Как найти клиента в Монголии и Китае и проверить его благонадежность;

2. Как рассчитать экспортно-импортную сделку;

3. Информирование о возможности участия в XXXIV Международной универсальной выставке «Ворота в Азию» (21-24 апреля 2016 г. в г. Улан-Баторе), организаторами которой являются Национальная Торгово-промышленная Палата Монголии и компания «Бизнес Контакт.

10.12.2015 – «Основы предпринимательской деятельности»;

С темами предстоящих вебинаров субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области – www.irkcpp.ru в разделе «Новости» и Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки имени И.И. Молчанова – Сибирского – www.irklib.ru. Также информацию можно получить по контактному телефону:8(3952)500-727.

Телефон для справок в Нижнеудинске  395-57 (7-06-42)