Главная Нижнеудинский район Инвестиционные проекты

Инвестиционный паспорт муниципального образования «Нижнеудинский район»

Свободные производственные площадки

Скачать для ознакомления

Об установлении коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования "Нижнеудинский район"

Скачать для ознакомления

Постановление от 4 декабря 2014 г. № 262 Об утверждении положения об инвестиционном советеи порядка организации деятельности инвестиционного уполномоченного в  муниципальном оразовании «Нижнеудинский район»

Скачать для ознакомления

Постановление от 3 декабря 2014 г. № 257 Об утверждении состава  инвестиционного совета

Скачать для ознакомления

Постановление от 3 августа 2023 г. № 176 О внесении изменений в постановление администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 03.12.2014г. № 257 "Об утверждении состава инвестиционного совета"

Скачать для ознакомления

Постановление от 4 декабря 2014 г. № 261 Об утверждении инвестиционного меморандума муниципальнго образования «Нижнеудинский район»

Скачать для ознакомления

Постановление от 15 февраля 2016 года № 22 г. Об участии муницрпального образования «Нижнеудинский район» в муниципально-частном партнерстве