Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Информация по земельным участкам

Информация по земельным участкам МР МО Нижнеудинский район

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 407531,0 кв.м., имеющего адресный ориентир: Иркутская область, Нижнеудинский район, 810 м. на северо-запад от жилого дома, расположенного по адресу: Нижнеудинский район, д. Шум, ул. Садовая, уч. 3 планируется размещение сельскохозяйственных угодий.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 1423,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, уч. Яга, ул. Новая, уч. 13 планируется строительство индивидуального жилого дома и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 11.07.2017 по 11.08.2017 года.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 17582,0 кв.м., имеющего адресный ориентир: Иркутская область, Нижнеудинский район, в 100 м. в северном направлении от жилого дома, расположенного по адресу: Нижнеудинский район, с. Иргей, ул. Новая, уч. 3 планируется размещение объектов сельскохозяйственного назначения.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 1996,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Подгорный, ул. Железнодорожная, уч. 12 планируется строительство индивидуального жилого дома и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 14.07.2017 по 14.08.2017 года.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 601,0 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Мельница, ул. Ленина, уч. 24Г планируется размещение объекта физической культуры и массового спорта.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 600,0 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Мельница, ул. Гагарина, уч. 4А планируется размещение игровой площадки.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 1433,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, уч. Куряты, ул. Луговая, уч. 7 планируется строительство индивидуального жилого дома и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 21.07.2017 по 21.08.2017 года.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что земельный участок площадью 1500,0 кв.м., расположенном по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, уч. Яга, ул. Новая, уч. 4, для строительства индивидуального жилого дома, считается свободным для перераспределения.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 827870,0 кв.м., имеющего адресный ориентир: Иркутская область, Нижнеудинский район, ур. «Погореловка» в 3,6 км в северном направлении от крайнего дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, д. Виленск, ул. Советская, 3 планируется размещение сельскохозяйственных угодий.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 343452,0 кв.м., имеющего адресный ориентир: Иркутская область, Нижнеудинский район, ур. «Поляково поле» в 2,5 км в северо-восточном направлении от крайнего дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Иргей, ул. Курзанская, 39 планируется размещение сельскохозяйственных угодий.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 407531,0 кв.м., имеющего адресный ориентир: Иркутская область, Нижнеудинский район, 810 м. на северо-запад от жилого дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, д. Шум, ул. Садовая,3 планируется размещение сельскохозяйственных угодий и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 03.08.2017 по 01.09.2017 года.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что на земельном участке площадью 26496,0 кв.м., имеющего адресный ориентир: Иркутская область, Нижнеудинский район, 250 м. на юго-запад от жилого дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Майский, ул. Солнечная, 27 планируется размещение объектов сельскохозяйственного назначения и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 07.08.2017 по 06.09.2017 года.

По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (г.Нижнеудинск, ул.Октябрьская, 1 каб.109, тел. 7-05-02).