Weight Loss Program
Главная Новости Новости
Новости

УВЕДОМЛЕНИЕ!

Печать

До 8 июля 2024 года на ВДНХ в Москве проходит  выставка под названием «Россия». На этом Международном выставочном форуме представлены субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации и общественные организации, а также зарубежные страны. В рамках выставки посетителей ожидает демонстрация различных достижений нашей страны, культурно – развлекательная программа, дни регионов, деловые недели, фестивали кулинарных традиций и ярмарка. Событие подарит незабываемые впечатления и доставит удовольствие всем членам семьи.
 

УВЕДОМЛЕНИЕ!

Печать

Информируем Вас о том, что 12-14 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 33-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2024» (далее – выставка). Это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями. Главное отличие выставки «Петерфуд» - участие дает компаниям высокий коммерческий эффект, окупаемость гарантирована концептуальной программой, направленной на заключение долгосрочных контрактов на поставки с розничными сетями России и других стран. Выставка «Петерфуд» включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и деловые переговоры о поставках продукции со 100 ведущими продовольственными розничными сетями, компаниями общественного питания и зарубежными торговыми сетями в рамках экспортной программы.

Брошюра мероприятия

 

 

Внимание нерестовый период !

Печать

Внимание нерестовый период !

На территории Иркутской области на период весеннего нереста усилена охрана рыбных запасов. Ограничения продлятся два месяца. В это время наступают некоторые запреты и ограничения в рыбной ловле. Соблюдения этих и других норм помогает сохранить популяции многих видов рыбы и предотвратить их вымирание. Основная часть рыбаков добросовестно относится к сохранению водных богатств. Однако есть и такие, кто не чтит закон, нарушают Правила рыболовства. Указанные лица за совершенные административные правонарушения подлежат привлечению к административной ответственности, в том числе в виде административного штрафа.

Сейчас инспекторский состав Братского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны, сотрудники полиции готовятся к очередной операции «Нерест». Значительное количествовсех выявленных правонарушений приходится именно на нерестовый период. А все потому, что скопившаяся на мелководье рыба становится легкой добычей для браконьеров, которых не пугают ни внушительные штрафы - от 2 до 5 тысяч рублей плюс ущерб за каждый выловленный экземпляр, ни возможная уголовная ответственность (если природе и государству причинен ущерб в особо крупных размерах).

Подробнее...
 

Информация для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Печать

Информация для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

о предоставлении статистической отчетности по формам

2-ТП (воздух) и 2-ТП (отходы)

Статистическая отчетность по форме 2-ТП (воздух), согласно приказа Росстата от 08.11.2018 № 661 «Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за охраной атмосферного воздуха» (далее – Указания), представляется ежегодно, до 22 января года, следующего за отчетным.

Форму федерального статистического наблюдения 2-ТП (воздух) заполняют юридические лица, граждане, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), имеющие стационарные источники выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (включая котельные), независимо от того, оборудованы они очистными установками или нет, от которых в отчетном году осуществлялся выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух.

Подробнее...
 

УВЕДОМЛЕНИЕ !

Печать

УВЕДОМЛЕНИЕ  

о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия объектов животного мира (охотничьих ресурсов), предлагаемых к установлению на территории Иркутской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, на период с 1 августа 2024 года по 1 августа 2025 года

Подробнее...
 

Нижнеудинская транспортная прокуратура разъясняет!

Печать

Нижнеудинская транспортная прокуратура разъясняет требования к путешествию с животными в поезде дальнего следования 

Правила перевозки мелких домашних животных, собак, кошек и птиц в поездах дальнего следования установлены приказом Минтранса России от 05.09.2022 года № 352.

Перевозка в поездах дальнего следования животных допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади, при этом на одном месте допускается перевозка не более двух питомцев на один оформленный проездной документ (билет).

Информация о вагонах поездов дальнего следования, в которых допускается перевозка животных, устанавливаются правилами перевозчика и доводится до сведения пассажиров.

Подробнее...
 

Объявление!

Печать

 

База хранения и ремонта вооружения (артиллерийская) проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту. Место дислокации – Иркутская область, г. Иркутск-45. Филиалы нашей воинской части расположены в Иркутской, Новосибирской областях, Красноярском и Алтайском крае.
Возраст кандидата от 18 лет.
Требования к кандидату при поступлении на военную службу по контракту:
Подробнее...
 

Внимание Фальсификат!

Печать

Внимание Фальсификат!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Иркутской области:

1) Выявлена фальсифицированная пищевая продукция – масло сливочное производства ООО «Чизмилк» (юридический адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Стройная, д.41; адрес производства: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 53). ООО «Чизмилк» по вышеуказанному адресу не осуществляет финансово – хозяйственную деятельность. Данная продукция является фальсификатом.

2) Выявлено нахождение в обороте рыбной консервы «Сайра Приморская» натуральная с добавлением масла ( произведенных ООО «Русский рыбный мир», г. Москва, п. Щаповское, п. Курилово, ул. Центральная, д. 15, пом. 1), а фактически в качестве сырья использована только сардина (иваси) неразделенная мороженная глазированная. При этом статьей 2 технического регламента ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки», определено, что название пищевой продукции не должно заменять название сырья из которого данная продукция произведена. Таким образом производство данной консервы нарушает обязательные требования, установленные техническими регламентами Таможенного союза и Евразийского экономического союза.

 

 

 

Администрация Нижнеудинского района информирует!

Печать

Порядок рассмотрения документов в целях отбора супружеских пар для представления к награждению медалью

«За любовь и верность»

Для представления к награждению медалью "За любовь и верность"


 

 

Администрация Нижнеудинского района информирует!

Печать

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России» 18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России. «Российская торговля - одна из самых развитых в мире, она разнообразна. И каждый формат имеет своего покупателя. Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной отечественной торговли, - отметил Виктор Евтухов, статссекретарь – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации. Отбор участников будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучшая представленность российских товаров» и «Лучший придорожный сервис». Конкурс «Торговля России» привлекает внимание участников со всех уголков нашей страны. Победители получат награды, а их успехи, традиционно, будут представлены всеобщему вниманию на торжественной церемонии награждения в ходе 10-ой юбилейной «Недели Российского Ритейла». Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» - самое ожидаемое отраслевое событие в этом году для всей ритейл-индустрии, которое пройдет с 27 по 30 мая 2024 года и соберет более 8 тысяч участников. Для участия в конкурсе «Торговля России» необходимо подать заявку и заполнить анкету на сайте Торговляроссии.рф. Срок окончания приема заявок 27 апреля 2024 года. Квалификационный отбор и определение победителей будут завершены до 17 мая 2024 г.

 


Страница 1 из 62

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru