Weight Loss Program
Главная Новости Новости
Новости

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые предприниматели Нижнеудинского района!

В рамках Серии мероприятий «Российско-Монгольская Инициатива – 2018» компания «Бизнес Контакт» совместно с Национальной ТПП Монголии, при поддержке Торгового Представительства России в Монголии планируют проведение XXVIII выставки-ярмарки для малого и среднего бизнеса России «Ворота в Азию» с 7 по 10 июня 2018 г. в Монголии, г. Улан-Батор (ранее планировалось проведение с 17 по 20 мая 2018 г.). Мероприятие будет проходить под эгидой Минпромторга России.

Основной целью организации выставки «Ворота в Азию» является продвижение бизнеса России на Монгольский рынок.

Это мероприятие будет очень престижным и будет проходить на центральной площади Улан-Батора. По своему масштабу такого ни разу не было. Будут присутствовать представители Правительства Российской Федерации. Делегацию от Монголии возглавит Президент Монголии.  Будет много различных площадок по обсуждению взаимодействия с Монгольским бизнесом.

Выставка-ярмарка «Ворота в Азию» предусматривает не только показ своей продукции, а также возможность ее реализации во время данного мероприятия. Участие в этом мероприятии будет положительным моментом для тех, кто планирует выйти на рынок Монголии.

Выставочные площади будут предоставляться бесплатно

 

 

Публичные слушания по уставу

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

10 апреля 2018 года в 18.00 часов состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Нижнеудинский район». Местом проведения публичных слушаний определить малый зал заседаний администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1.

Скачать измененя в устав для ознакомления

 

Состоялось заседание административной комиссии

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

27 марта 2018 года в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена законами Иркутской области.

Подробнее...
 

Совещание 26 марта 2018 года

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

26 марта 2017 года в 10.00 часов в администрации района состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район»- первый заместитель мэра Архангельский Александр Борисович.С информацией выступили: БОРИСОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району БРОДСКИЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, Прокаев Владислав Александрович, начальник ФГКУ «16 отряд федеральной противопожарной службы по Иркутской области», АБРАМОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, управления по культуре.

 Абрамов К.В. вручил Благодарности управления по культуре главам муниципальных образований за личный вклад в развитие культуры на территории муниципальных образований

Никулиной Вере Алексеевне, главе Шебертинского муниципального образования;

Вороновой Галине Ивановне, главе Костинского муниципального образования;

Ботвенко Ирине Дмитриевне, главе Худоеланского муниципального образования;

Уточкину Юрию Анатольевичу, главе Шумского муниципального образования.

 

Скачать отчеты для ознакомления

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые работодатели Нижнеудинского района!

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» сообщает,что с 23 марта по 26 апреля 2018 года, проводит конкурс по двум номинациям: «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшая организация работы по охране труда».

В конкурсах могут принять участие специалисты служб охраны труда и ответственные за охрану труда в организациях, независимо от их организационно-правовых форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Нижнеудинский район». По вопросам проведения и подачи заявки на участие в конкурсе обращаться в отдел по труду и экологии администрации муниципального района муниципального образования   «Нижнеудинский район»,   тел 7-06-59, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская 1,   каб 230.»

Скачать для ознакомления

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

С 12 апреля авиакомпания «Победа» запускает рейс Москва (Внуково) - Иркутск- Москва (Внуково). Вылет из аэропорта «Внуково» будет осуществляться в 20:00 местного времени, прилет в аэропорт г. Иркутск - в 06:45 местного времени. Вылет из аэропорта г. Иркутск будет осуществляться в 07:35 местного времени, прилет в аэропорт «Внуково» - в 08:55 местного времени.

Рейсы будут осуществляться на воздушных судах типа Boeing 737-800. Билеты на рейсы данной авиакомпании являются невозвратными, услуги по провозу багажа являются платными, питание не предоставляется.

 

 

конкурс

Уважаемые организации - источники комплектования архива Нижнеудинского района!

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» извещает о проведении с 20 марта 2018 г. по 1 июня 2018 г. муниципального конкурса «Лучшее ведение архива» среди организаций - источников комплектования архива.

Скачать отчеты для ознакомления

 

 

Состоялось заседание административной комиссии

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

26 февраля 2018 года в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Нижнеудинский район», на котором были рассмотрены административные дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена законами Иркутской области.

Подробнее...
 

Для координации деятельности администрации муниципального района муниципальногообразования «Нижнеудинский район», организации взаимодействия с муниципальнымиобразованиями Нижнеудинского района в день голосования на выборах Президента РоссийскойФедерации 2018 года, руководствуясь утвержден график дежурства ответственных работников администрации муниципальногорайона муниципального образования «Нижнеудинский район» в день голосования 18 марта 2018года 

Скачать для ознакомления

 

 

В качестве регионального центра мониторинга функционирования объектов электроэнергетики и связи в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году определена дежурная служба ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения».Телефон диспетчера: 8 (3952) 77-88-17, 77-84-13, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 


Страница 57 из 61

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru