Weight Loss Program
Главная Новости Новости
Новости

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ВКЛЮЧАЯ МИКРО), ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат в I квартале 2016 года проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого предпринимательства по итогам за 2015 год. Основная цель - получить полную и максимально достоверную картину положения малого и среднего бизнеса в России для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики.

Зачем проводится сплошное наблюдение данного сегмента бизнеса? Сплошное обследование проводится в интересах бизнеса, государства и всего российского общества. Участие в сплошном наблюдении - это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке малого предпринимательства.

Подробнее...
 

Руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям!

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-  лучший инфраструктурный проект;

-  лучший проект в отраслях промышленности;

-  лучший проект по комплексному развитию территории;

-  лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;

-  лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;

-  лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;

-  лучший экспортный проект;

-  лучший проект с участием иностранных инвестиций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2015 года. Ознакомиться с конкурсной документацией и подать заявку можно на сайте конкурса http://www.premiya-razvitiya.ru.

Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского экономического форума 2015 г.

 

 

 

 

Вниманию руководителей организаций!

На территории Иркутской области объявлен предварительный конкурсный отбор для обучения в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 года № 177 (Президентская программа).

Информация о конкурсном отборе и формы документов размещены на сайте министерства экономического развития Иркутской области http://www.economy.irkobl.ru.

Источник финансирования обучения – бюджет Российской Федерации, областной бюджет и средства направляющих организаций.

Прием документов осуществляется до 1 декабря 2015 года.

 

 

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2015 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям. Прием и консультирование будет осуществляться в Управлении образования МО «Нижнеудинский район» в кабинете № 10 по адресу город Нижнеудинск, ул. Ленина, 23 в кабинете №10 (прием ведет специалист Клименко Н.П.), а также в Отделе опеки Нижнеудинского района по адресу ул. Комсомольская, 11а (прием ведет Ворошилова Т.Б)

 

 

Обучение по охране труда и ПТМ.

Учебным центром «За безопасный труд» проводится набор участников на семинары-обучение по охране труда и пожарному минимуму для руководителей и специалистов всех форм собственности. Обучение по охране труда и по пожарному минимуму будет проходить  с 7 по 10 декабря 2015г, в 10 часов местного времени в актовом зале администрации муниципального образования «Нижнеудинский район» по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1. Стоимость одного участника семинара по охране труда составляет 3500 рублей, по пожарному минимуму - 2000 рублей.

Заявки на участие в семинарах подавать по телефону 7-06-59, сот 89041167176 или каб. 230  в отдел по труду и охране труда администрации муниципального образования  «Нижнеудинский район».

 

Всероссийская неделя охраны труда 2016 года

Уважаемые работодатели, а также специалисты служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии. 

Ассоциация «ЭТАЛОН» приступила к подготовке Всероссийской недели охраны труда – 2016, которая пройдет в г Сочи в период с 18 по 22 апреля 2016 года.

В рамках недели пройдет комплекс специализированных мероприятий (съезд, конференции, круглые столы, совещания, семинары, выставка, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. В работе недели примут участие руководители и представители Правительства РФ, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Информацию об участии направлять в адрес Ассоциации «ЭТАЛОН» (127055, г Москва, ул Новослободская, д 26, стр 1; тел/факс: 8 (495) 411-09-98;

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ). Официальный web-сайт недели: vssot.aeton.ru

 

 

 

Совещание 26 октября 2015года

26 октября 2015 года в 10.00 часов в администрации района состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел исполняющий обязанности мэра – первый заместитель мэра Архангельский Александр Борисович.

С информацией выступили:

 

 

Конкурс

Отдел потребительского рынка товаров и услуг администрации муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует о проведении конкурса «Лучшее предприятие Нижнеудинского района по производству полуфабрикатов»

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по адресу: 665106, г.Нижнеудинск, ул. Октябрьская,1, каб.230, телефон 7-01-84. до 5 ноября 2015года.

 

 

 

Заседание думы 8 октября 2015

 8 октября 2015 года в 10.00 часов состоялось первое заседание Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (третьего созыва).

На заседании присутствовали: мэр Нижнеудинского района Худоногов Сергей Михайлович, заместители мэра, руководители управлений.

На заседании Думы присутствовал Нижнеудинский межрайонный прокурор Федоров Петр Геннадьевич.

Первое заседание вновь избранной Думы муниципального района третьего созыва открыл председатель Нижнеудинской ТИК Карнаухов Владимир Николаевич. Он огласил результаты выборов, вручил депутатам удостоверения.

Депутатами было рассмотрено 7 вопросов.

Подробнее...
 

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

Информируем Вас о том, что в рамках государственной программы Российской Федерации  «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 328, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проводится конкурсный отбор по следующему мероприятию:

-   Предоставление субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014-2015 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности. Условия и порядок предоставления субсидий представлены  в Правилах предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014-2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской  промышленности в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 января 2014 года № 3.

Прием заявок и прилагаемых документов на участие в конкурсном отборе осуществляется с 23 сентября по 22 октября 2015 года по адресу:

109074, г. Москва, Китайгородский проезд, дом 7,в рабочие дни с 9:00 по 16:30.

Более подробную информацию можно получить у контактного лица:

Салахов Булат Хатипович, телефон 8(916) 590-57-71, электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

и на сайте министерства экономического развития Иркутской области http://irkobl.ru/sites/economy/small_business/.

 

 

 


Страница 61 из 62

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru