Weight Loss Program
Главная Новости Новости
Новости

Вакансии ОАО РЖД

Печать

                                                                                                                                                                                                                22.07.2021

В настоящее время осуществляется реализация проектов развития железнодорожной инфраструктуры Восточного полигона.В связи с чем  ОАО «РЖД» требуется персонал рабочих специальностей на объектах строительства.

 

 

Нижнеудинская межрайонная прокуратура разъясняет собственникам многоквартирных домов:

Печать

                                                                                                                                                                                                               13.07.2021

Жилищный кодекса Российской Федерации предусматривает случаи, когда Фонд капитального ремонта многоквартирных домов обязан возвратить собственникам помещений в этом многоквартирном доме средства фонда капитального ремонта. Так, возврат средств возможен, если дом признан аварийным и подлежащим сносу, а также, если дом исключен из региональной программы в связи с тем, что в доме менее 5 квартир, или в связи с тем, что земельный участок под домом изымается.

Возврат средств при оплате взносов выплачивается пропорционально размерам уплаченных собственниками дома взносов на капитальный ремонт и размерам указанных взносов, уплаченных предшествующими собственниками соответствующих помещений в этом многоквартирном доме.

Подробнее...
 

Изменения по педагогическим работникам

Печать

                                                                                                                                                                                                               13.07.2021

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует, что вступили в силу изменения от 30.06.2021 г. в Закон Иркутской области от 17.12.2008 г. № 113-ОЗ «О мерах социальной поддержки по оплате жилых помещений, отопления и освещения для отдельных категорий работников образования в Иркутской области», согласно которых устанавливаются меры социальной поддержки для педагогических работников, руководителей, заместителей руководителей, руководителей структурных подразделений государственных образовательных организаций Иркутской области, муниципальных образовательных организаций в Иркутской области и их заместителей, проживающих и работающих в сельской местности.

Положения настоящего Закона также распространяются на бывших педагогических работников, руководителей, заместителей руководителей, руководителей структурных подразделений государственных образовательных организаций Иркутской области, муниципальных образовательных организаций в Иркутской области и их заместителей.

Педагогические работники государственных учреждений области, проживающие и работающие в сельской местности, имеют право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения.

Изменения распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Обратиться с заявлением и документами на предоставление выплаты можно:

- лично в учреждение по предварительной записи по телефону:

8 (395 57) 7 16 20;  

- через организацию почтовой связи (в этом случае документы предоставляются в копиях, заверенных нотариусом или должностным лицом, уполномоченным, в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий);

- в ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнеудинского муниципального района» по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1-2.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

(395 57) 7-16-20, 8 (395 57) 7-15-66. 

 

 

 

 

 

О ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 - 2024 годах

Печать

                                                                                                                                                                                                               13.07.2021

 

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует многодетные семьи, что с 1 июня 2021 г. до 31 августа 2021 г. производится приём заявлений на ежегодную денежную выплату в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 г. N 555 пп"Опредоставлении многодетны мсемьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 - 2024 годах".

Обращаем внимание, что в 2021 г. внесены изменения в части предоставления документов, подтверждающиеразмердоходовкаждогочленасемьи: документы о размере доходов необходимо предоставить запоследние 12 календарныхмесяцев,предшествующихшестикалендарныммесяцампередмесяцемподачизаявления.

 

Обратиться с заявлением и документами на предоставление выплаты можно:

 

- лично в учреждение по предварительной записи по телефону:

(395 57) 7 16 20;  

- через организацию почтовой связи (в этом случае документы предоставляются в копиях, заверенных нотариусом или должностным лицом, уполномоченным, в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий);

 

- в ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнеудинского муниципального района»по адресу: г. Нижнеудинск, ул.Октябрьская, 1-2.

 

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

(395 57) 7-16-20, 8 (395 57) 7-15-66. 

 

 

 

 

 

ОГКУ ЦЗН города Нижнеудинска информирует

Печать

                                                                                                                                                                                                                08.07.2021

ОГКУ ЦЗН города Нижнеудинска оказывает содействие в подборе и трудоустройстве граждан, в организации железнодорожного транспорта, в том числе строительные, участвующие в реализации железнодорожного проекта по строительству второй ветки Байкало-Амурской магистрали.

 

 

Центр «Мой бизнес»

Печать

                                                                                                                                                                                                                 01.07.2021

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» в дополнение к письму №528/21-06 от 29.06.21г. напоминает, что 02 июля 2021 года в 17-00 ч. состоится онлайн прямой эфир с Правительством Иркутской области и Торговыми представителями Российской Федерации на YouTube канале Центра «Мой бизнес».
Ссылка для подключения  к онлайн эфиру https://youtu.be/0bJVsKE1DLc

 

О проведении Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

Печать

                                                                                                                                                                                                                 18.06.2021

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» (далее – Премия).

Данное мероприятие позволит повысить уровень экологической культуры и грамотности молодежи, выявить талантливых участников, способствовать развитию общественной активности детско-юношеских волонтерских организаций.

Премия проводится в соответствии с национальными целями развития Российской Федерации:

«Возможность для самореализации и развития талантов»

«Комфортная и безопасная среда для жизни»

«Цифровая трансформация».

 

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Информация о Премии доступна на официальном сайте: https://экологияделокаждого.рф, положение о Премии размещено на сайте администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» nuradm.ru., в разделе «отдел по труду и экологии» 

 

 

Уважаемые граждане г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района!

Печать

                                                                                                                                                                                                                 18.06.2021

ОГКУ Центр занятости населения города Нижнеудинска приступает к реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Приглашаем граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных граждан, граждан в возрасте 50 лет и старше, граждан предпенсионного возраста, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста на профессиональное обучение и получение дополнительного профессионального образования по интересующим вас профессиям.

Подача заявок на прохождение обучения производится с использованием информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Подробную информацию о порядке и условиях обучения можно получить по телефонам 71452,   70841, 89021759972 или в ЦЗН по адресу: г. Нижнеудинск,   ул. Ленина, д.23, кабинет №7

 

 

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Печать

                                                                                                                                                                                                                 18.06.2021

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ города Нижнеудинска и Нижнеудинского района!

Центр занятости населения города Нижнеудинска приглашает Вас посетить

Ярмарку вакансий железнодорожных профессий,

которая состоится 25 июня 2021 года с 12.00 до 16.00 часов в помещении Центра занятости по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д.23

 

В ярмарке вакансий примут участие руководители структурных подразделений Восточно-Сибирской железной дороги, будут представлены вакансии железнодорожных профессий.

Каждый гражданин сможет пройти собеседование с работодателем, задать интересующие вопросы и, при соответствии предъявляемым требованиям, получить направление на работу.

 

Для получения более подробной информации по вопросам участия в ярмарке необходимо обращаться по контактным телефонам Центра занятости населения города Нижнеудинска: 89021759972, (8 395 57) 7-08-41,

(8 395 57) 7-20-07


 

Роспотребнадзор информирует

Печать

                                                                                                                                                                                                                 18.06.2021

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Нижнеудинском районе, доводит до вашего сведения информацию о том, что Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции.

Специалисты ответят на вопросы, касающиеся нормативных требований к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, дадут рекомендации по выбору продуктов питания, объяснят, куда нужно обращаться потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

Телефоны «горячей линии»: 8(3952) 259-830, 8(3952) 64-36-64.

Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17-00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно).


 


Страница 20 из 61

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru