Weight Loss Program
Главная Новости Новости
Новости

Внимание.


Уважаемые жители, клиенты Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации!

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Иркутского района, исполнения Указа временно исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева от 18.03.2020 № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС» проведение личных приемов граждан (в том числе представителей страхователей) в филиалахИркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации переведено на дистанционный режим.Консультации специалистов регионального отделенияВы можете получить по телефонам горячих линий, размещенным по ссылке http://r38.fss.ru/285115/advertisements11/286232/index.shtml.

Консультации специалистов филиала вы можете получить по телефонам:

8(39563) 2-65-31 – для граждан, получающих обеспечение в связи с травмой на производстве или профзаболеванием.

8(39563) 2-04-39 – по вопросам выплаты пособий лицам, добровольно вступившим в правоотношения по обязательному социальному страхованию; по вопросам порядка и сроков выделения (возмещения) необходимых средств на выплату страхового обеспечения.

8(39563)2-29-00 – консультации льготных категорий граждан, имеющих право на оказание государственной социальной помощи.

– портала Госуслуги, личного кабинета страхователя и личного кабинета получателя социальных услуг (застрахованного лица) http://lk.fss.ru/.

Граждане льготной категории и застрахованные (работающие) граждане, являющиеся пострадавшими на производстве, через портал Госуслуги могут подать заявление и документы на получение технических средств реабилитации, выплату компенсации за самостоятельно приобретенные технические средства реабилитации (с приложением сканированных копий необходимых документов, подтверждающих покупку), на получение санаторно-курортного лечения.

Страхователи через портал Госуслуги могут подать заявление и документы на подтверждение ОВЭД, финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма, сдать отчетность.

Обращаем ваше внимание, что для подачи заявлений через портал Госуслуги пользователь должен быть зарегистрирован на ЕПГУ (зарегистрируйтесь, если ещё этого не сделали – Инструкция по регистрации здесь - http://r38.fss.ru/61449/195443/index.shtml).

Прием клиентов фонда – страхователей, застрахованных лиц, лиц, пострадавших на производстве, льготной категории граждан осуществляетсятолько в исключительных случаях и только по предварительной записи.

 

Управление Роскомнадзора по Иркутской области информирует

                                                                                                                          Не дайте себя обмануть!

Персональные данные- любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).

К персональным данным относятся: фамилия, имя, отчество; документ, удостоверяющий личность; ИНН; СНИЛС; специальные категории пероснальных данных (состояние здоровья, рассовая приадлежность, национальная принадлежность и др.); биометрические персональные данные ( отпечатки пальцев, рисунок радужной оболочки  глаза и др.)

 

Предупреждение о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях погоды


26 мая утром и днём местами по области ожидается юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, дожди, грозы.

26-28 мая местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса  пожароопасность лесов.

 

ЦЗН г. Нижнеудинск. Пособие по безработице.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Центр занятости населения города Нижнеудинска информирует Вас о том, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 года № 485 в целях социальной защиты граждан, признанных в установленном порядке безработными в условиях ухудшения экономической ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, установлено, что гражданам, уволенным начиная с 1 марта 2020 года и признанным в установленном порядке безработными, за исключение граждан, уволенных за нарушение трудовой дисциплины и другие виновные действия, пособие по безработице в апреле-июне 2020 года устанавливается в размере 14556 рублей в месяц.

Также гражданам, уволенным начиная с 1 марта 2020 года и признанным в установленном порядке безработными и имеющим детей в возрасте до 18 лет, размер пособия по безработице в апреле-июне 2020 года увеличивается пропорционально количеству таких детей из расчета 3000 руб. в месяц на каждого несовершеннолетнего ребенка одному из родителей.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в Центр занятости населения города Нижнеудинска по телефонам «горячей линии»8 (395 -57) 7-09-19; 7-20-07; 8 -902- 175- 99- 72.

 

ВНИМАНИЕ!

Администрация Нижнеудинского районного муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует

В связи с введенным режимом самоизоляции из-за распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 2019) общественные слушания по проекту «Установления квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию в предстоящем сезоне охоты 2020-2021 годов на территории Нижнеудинского района», планируемого к реализации на территории Нижнеудинского района Иркутской области будут проводиться 23 апреля 2020 года в бесконтактном режиме.

Предложения и замечания направлять на электронный адрес nuradm@rambler.ru.

 

 

Нижнеудинская межрайонная прокуратура. Обращение к гражданам.

Уважаемые жители города Нижнеудинска и Нижнеудинского района!

Если у Вас имеются факты, свидетельствующие о незаконном получении гражданами, жилые помещения или дома которых признаны аварийными, выплат на приобретение или строительства жилья (например: дом находился в ветхом или разобранном состоянии, в нем никто не проживал, дом утрачен вследствие пожара, либо на участке не было дома, дом переоборудован в гараж или иной нежилой объект и др.) просьба сообщить об этом в прокуратуру.

В связи с угрозой распространения и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в соответствии с т требованиями Федерального закона от 30.03.1999г. №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 24.01.2020 №2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции» личный прием граждан и посещение в Нижнеудинской межрайонной прокуратуре временно ограничены. Обращения на имя Нижнеудинского межрайонного прокурора граждане и иные субъекты могут:

1.Опустить в ЯЩИК «ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ И ЗАЯВЛЕНИЙ», находящейся по адресу: Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул. 2-я Пролетарская, 18.

2.Направить на электронную почту: proc33@irmail.ru.

3.Направить почтовым отправлением по адресу: Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул. 2-я Пролетарская, 18».

 

Внимание. Ремонтные работы.

УВЕДОМЛЕНИЕ

21 апреля 2020 года на неохраняемом переезде 4725 км ВСЖД (станция Худоеланская) по четному пути будут производиться работы по ремонту, с применением машин тяжёлого типа со снятием переездного настила.Работы будут производиться 21 апреля с 4:00 утра до 11:00 по местному времени, с закрытием переезда. Движение транспортных средств через железнодорожный переезд в указанное время будет закрыто.

 
Еще статьи...


Страница 34 из 62

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru