Главная Оценка регулирующего воздействия

Экспертиза НПА

Заключение об экспертизе решения Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 27.10.2022 г. № 55 Об утверждении Положения об отдельных вопросах размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Нижнеудинский район»

Уведомление о публичных  консультациях  11.07.2023

Заключение об экспертизе постановления администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 17.04.2015 г. № 51 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничного рынка»

Уведомление о публичных  консультациях  11.07.2022

Постановление администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»  "Об утверждении плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности за 2022 год

Заключение об экспертизе постановления администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 07.02.2012 г. № 20 "О предоставлении муниципальной преференции по доставке грузов в населенные пункты Тофаларии"

Постановление администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» «О предоставлении муниципальной преференции по доставке грузов в населенные пункты Тофаларии» от 07.02.2012г. № 20

Уведомление о публичных  консультациях  12.07.2021

Заключение об экспертизе постановления администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 23.01.2013 г. № 14«О предоставлении субсидий в целях возмещения затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии»

Уведомление о публичных  консультациях  13.04.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 января 2013 года  № 14 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ И ГРУЗОВ В НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ТОФАЛАРИИ